Quelques formules relatives aux fonctions hyperboliques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 19  (1891), p. 52-54
@article{BSMF_1891__19__52_1,
     author = {Laisant, Charles-Ange},
     title = {Quelques formules relatives aux fonctions hyperboliques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {19},
     year = {1891},
     pages = {52-54},
     doi = {10.24033/bsmf.431},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1891__19__52_1}
}
Laisant, C.- A. Quelques formules relatives aux fonctions hyperboliques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 19 (1891) , pp. 52-54. doi : 10.24033/bsmf.431. http://www.numdam.org/item/BSMF_1891__19__52_1/