Sur la réduction des fonctions entières algébriques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 19  (1891), p. 48-52
@article{BSMF_1891__19__48_1,
     author = {Pellet, A. E.},
     title = {Sur la r\'eduction des fonctions enti\`eres alg\'ebriques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {19},
     year = {1891},
     pages = {48-52},
     doi = {10.24033/bsmf.430},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1891__19__48_1}
}
Pellet, A. E. Sur la réduction des fonctions entières algébriques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 19 (1891) , pp. 48-52. doi : 10.24033/bsmf.430. http://www.numdam.org/item/BSMF_1891__19__48_1/