Remarques sur les lignes asymptotiques des surfaces réglées dont les génératrices appartiennent à une congruence linéaire
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 19  (1891), p. 39-42
@article{BSMF_1891__19__39_1,
     author = {Bioche, Ch.},
     title = {Remarques sur les lignes asymptotiques des surfaces r\'egl\'ees dont les g\'en\'eratrices appartiennent \`a une congruence lin\'eaire},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {19},
     year = {1891},
     pages = {39-42},
     doi = {10.24033/bsmf.426},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1891__19__39_1}
}
Bioche, Ch. Remarques sur les lignes asymptotiques des surfaces réglées dont les génératrices appartiennent à une congruence linéaire. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 19 (1891) , pp. 39-42. doi : 10.24033/bsmf.426. http://www.numdam.org/item/BSMF_1891__19__39_1/