Sur les surfaces développables
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 19  (1891), p. 1-3
@article{BSMF_1891__19__1_0,
     author = {Kobb, Gustaf},
     title = {Sur les surfaces d\'eveloppables},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {19},
     year = {1891},
     pages = {1-3},
     doi = {10.24033/bsmf.420},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1891__19__1_0}
}
Kobb, G. Sur les surfaces développables. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 19 (1891) , pp. 1-3. doi : 10.24033/bsmf.420. http://www.numdam.org/item/BSMF_1891__19__1_0/