Note sur les intersections de trois quadriques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 19  (1891), p. 118-119
@article{BSMF_1891__19__118_1,
     author = {Lucas, F\'elix},
     title = {Note sur les intersections de trois quadriques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {19},
     year = {1891},
     pages = {118-119},
     doi = {10.24033/bsmf.435},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1891__19__118_1}
}
Lucas, Félix. Note sur les intersections de trois quadriques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 19 (1891) , pp. 118-119. doi : 10.24033/bsmf.435. http://www.numdam.org/item/BSMF_1891__19__118_1/