Sur une formule de la théorie des surfaces
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 4  (1875-1876), p. 96-98
@article{BSMF_1875-1876__4__96_1,
     author = {Brisse, Ch.},
     title = {Sur une formule de la th\'eorie des surfaces},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {4},
     year = {1875-1876},
     pages = {96-98},
     doi = {10.24033/bsmf.66},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1875-1876__4__96_1}
}
Brisse, Ch. Sur une formule de la théorie des surfaces. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 4 (1875-1876) , pp. 96-98. doi : 10.24033/bsmf.66. http://www.numdam.org/item/BSMF_1875-1876__4__96_1/