Sur une surface remarquable du huitième degré
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 4  (1875-1876), p. 45-59
@article{BSMF_1875-1876__4__45_0,
     author = {Picquet, H.},
     title = {Sur une surface remarquable du huiti\`eme degr\'e},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {4},
     year = {1875-1876},
     pages = {45-59},
     doi = {10.24033/bsmf.60},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1875-1876__4__45_0}
}
Picquet, H. Sur une surface remarquable du huitième degré. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 4 (1875-1876) , pp. 45-59. doi : 10.24033/bsmf.60. http://www.numdam.org/item/BSMF_1875-1876__4__45_0/