Nouvelles propriétés de quelques courbes
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 4  (1875-1876), p. 158-159
@article{BSMF_1875-1876__4__158_0,
     author = {Mannheim, A.},
     title = {Nouvelles propri\'et\'es de quelques courbes},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {4},
     year = {1875-1876},
     pages = {158-159},
     doi = {10.24033/bsmf.74},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1875-1876__4__158_0}
}
Mannheim, A. Nouvelles propriétés de quelques courbes. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 4 (1875-1876) , pp. 158-159. doi : 10.24033/bsmf.74. http://www.numdam.org/item/BSMF_1875-1876__4__158_0/