Du facteur constant dans l’expression de ϑ(x) en produit illimité
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 2 (1873-1874), p. 62-63
@article{BSMF_1873-1874__2__62_1,
     author = {Saint Germain, Albert de},
     title = {Du facteur constant dans l'expression de $\vartheta (x)$ en produit illimit\'e},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {2},
     year = {1873-1874},
     pages = {62-63},
     doi = {10.24033/bsmf.45},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1873-1874__2__62_1}
}
Germain, St. Du facteur constant dans l’expression de $\vartheta (x)$ en produit illimité. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 2 (1873-1874) pp. 62-63. doi : 10.24033/bsmf.45. http://www.numdam.org/item/BSMF_1873-1874__2__62_1/