Hermitio Zellerus
Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Série 2, Tome 5 (1881) no. 1, pp. 195-215.
@article{BSMA_1881_2_5_1_195_0,
     author = {Zeller, Chr.},
     title = {Hermitio Zellerus},
     journal = {Bulletin des Sciences Math\'ematiques et Astronomiques},
     pages = {195--215},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {2e s{\'e}rie, 5},
     number = {1},
     year = {1881},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMA_1881_2_5_1_195_0/}
}
Zeller, Chr. Hermitio Zellerus. Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Série 2, Tome 5 (1881) no. 1, pp. 195-215. http://www.numdam.org/item/BSMA_1881_2_5_1_195_0/