Sur la réduction des intégrales indéfinies
Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Serie 2, Volume 2 (1878) no. 1, p. 246-260
@article{BSMA_1878_2_2_1_246_1,
     author = {Andr\'eiewsky},
     title = {Sur la r\'eduction des int\'egrales ind\'efinies},
     journal = {Bulletin des Sciences Math\'ematiques et Astronomiques},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {2e s{\'e}rie, 2},
     number = {1},
     year = {1878},
     pages = {246-260},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMA_1878_2_2_1_246_1}
}
Andréiewsky. Sur la réduction des intégrales indéfinies. Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Serie 2, Volume 2 (1878) no. 1, pp. 246-260. http://www.numdam.org/item/BSMA_1878_2_2_1_246_1/