Notes sur l'homographie et l'homologie des figures à trois dimensions
Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Série 2, Tome 1 (1877) no. 1, pp. 137-140.
@article{BSMA_1877_2_1_1_137_1,
     author = {Dewulf, Ed.},
     title = {Notes sur l'homographie et l'homologie des figures \`a trois dimensions},
     journal = {Bulletin des Sciences Math\'ematiques et Astronomiques},
     pages = {137--140},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {2e s{\'e}rie, 1},
     number = {1},
     year = {1877},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMA_1877_2_1_1_137_1/}
}
TY  - JOUR
AU  - Dewulf, Ed.
TI  - Notes sur l'homographie et l'homologie des figures à trois dimensions
JO  - Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques
PY  - 1877
DA  - 1877///
SP  - 137
EP  - 140
VL  - 2e s{\'e}rie, 1
IS  - 1
PB  - Gauthier-Villars
UR  - http://www.numdam.org/item/BSMA_1877_2_1_1_137_1/
LA  - fr
ID  - BSMA_1877_2_1_1_137_1
ER  - 
Dewulf, Ed. Notes sur l'homographie et l'homologie des figures à trois dimensions. Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Série 2, Tome 1 (1877) no. 1, pp. 137-140. http://www.numdam.org/item/BSMA_1877_2_1_1_137_1/