Revue des publications périodiques
Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Tome 2 (1871), pp. 200-214.
@misc{BSMA_1871__2__200_1,
     title = {Revue des publications p\'eriodiques},
     journal = {Bulletin des Sciences Math\'ematiques et Astronomiques},
     pages = {200--214},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {2},
     year = {1871},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMA_1871__2__200_1/}
}
TY  - JOUR
TI  - Revue des publications périodiques
JO  - Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques
PY  - 1871
DA  - 1871///
SP  - 200
EP  - 214
VL  - 2
PB  - Gauthier-Villars
UR  - http://www.numdam.org/item/BSMA_1871__2__200_1/
LA  - fr
ID  - BSMA_1871__2__200_1
ER  - 
Revue des publications périodiques. Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Tome 2 (1871), pp. 200-214. http://www.numdam.org/item/BSMA_1871__2__200_1/