Successioni crescenti di Q-coppie di runge di varietà analitiche complesse
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 3, Volume 27 (1973) no. 3, p. 431-440
@article{ASNSP_1973_3_27_3_431_0,
     author = {Silva, Alessandro},
     title = {Successioni crescenti di $Q$-coppie di runge di variet\`a analitiche complesse},
     journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
     publisher = {Scuola normale superiore},
     volume = {Ser. 3, 27},
     number = {3},
     year = {1973},
     pages = {431-440},
     zbl = {0276.32008},
     language = {it},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASNSP_1973_3_27_3_431_0}
}
Silva, Alessandro. Successioni crescenti di $Q$-coppie di runge di varietà analitiche complesse. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 3, Volume 27 (1973) no. 3, pp. 431-440. http://www.numdam.org/item/ASNSP_1973_3_27_3_431_0/

[1] Cartan H., Faisceaux analytiques coherents, in C.I.M.E. Funzioni e varietà complesse, Roma, 1963, pgg. 1-88. | Zbl 0178.42701

[2] Frenkel J., Cohomologie non abélienne et espaces fibrés, Bull. Soc. Math. de France T. 85 (1957), pgg. 135-220. | Numdam | MR 98200 | Zbl 0082.37702

[3] Siu Y.T., Non countable dimension of cohomology groups of Analytic Sheaves and Domains of Holomorphy. Math. Zeitscrift. Vol. 102, pgg. 17-29. | MR 222342 | Zbl 0167.06802