Errata-Corrige : « Una estensione del teorema di Bernstein »
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 19 (1965) no. 3, p. 463
@article{ASNSP_1965_3_19_3_463_0,
     author = {De Giorgi, Ennio},
     title = {Errata-Corrige : \guillemotleft{} Una estensione del teorema di Bernstein \guillemotright{}},
     journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
     publisher = {Scuola normale superiore},
     volume = {Ser. 3, 19},
     number = {3},
     year = {1965},
     pages = {463-463},
     zbl = {0168.09802},
     mrnumber = {178385},
     language = {it},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASNSP_1965_3_19_3_463_0}
}
De Giorgi, Ennio. Errata-Corrige : « Una estensione del teorema di Bernstein ». Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 19 (1965) no. 3, p. 463. http://www.numdam.org/item/ASNSP_1965_3_19_3_463_0/