Semicontinuità e quasi-regolarità per gli integrali di Fubini-Tonelli
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 3, Volume 18 (1964) no. 3, p. 361-383
@article{ASNSP_1964_3_18_3_361_0,
     author = {Faedo, Sandro},
     title = {Semicontinuit\`a e quasi-regolarit\`a per gli integrali di Fubini-Tonelli},
     journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
     publisher = {Scuola normale superiore},
     volume = {Ser. 3, 18},
     number = {3},
     year = {1964},
     pages = {361-383},
     zbl = {0132.03703},
     mrnumber = {169098},
     language = {it},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASNSP_1964_3_18_3_361_0}
}
Faedo, Sandro. Semicontinuità e quasi-regolarità per gli integrali di Fubini-Tonelli. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 3, Volume 18 (1964) no. 3, pp. 361-383. http://www.numdam.org/item/ASNSP_1964_3_18_3_361_0/