Sui sistemi lineari di ipersuperfiole dotate di un punto multiplo variabile
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Volume 5 (1951) no. 1-2, p. 143-149
@article{ASNSP_1951_3_5_1-2_143_0,
     author = {Gemignani, Giuseppe},
     title = {Sui sistemi lineari di ipersuperfiole dotate di un punto multiplo variabile},
     journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
     publisher = {Scuola normale superiore},
     volume = {Ser. 3, 5},
     number = {1-2},
     year = {1951},
     pages = {143-149},
     zbl = {0043.36301},
     mrnumber = {46069},
     language = {it},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASNSP_1951_3_5_1-2_143_0}
}
Gemignani, Giuseppe. Sui sistemi lineari di ipersuperfiole dotate di un punto multiplo variabile. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Volume 5 (1951) no. 1-2, pp. 143-149. http://www.numdam.org/item/ASNSP_1951_3_5_1-2_143_0/