Beitrag zur Asymptotik der durch Komplexe Integrale dargestellten Funktionen
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 3, Volume 5 (1951) no. 1-2, p. 105-119
@article{ASNSP_1951_3_5_1-2_105_0,
     author = {Doetsch, Gustav},
     title = {Beitrag zur Asymptotik der durch Komplexe Integrale dargestellten Funktionen},
     journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
     publisher = {Scuola normale superiore},
     volume = {Ser. 3, 5},
     number = {1-2},
     year = {1951},
     pages = {105-119},
     zbl = {0043.10702},
     mrnumber = {44658},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASNSP_1951_3_5_1-2_105_0}
}
Doetsch, Gustav. Beitrag zur Asymptotik der durch Komplexe Integrale dargestellten Funktionen. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 3, Volume 5 (1951) no. 1-2, pp. 105-119. http://www.numdam.org/item/ASNSP_1951_3_5_1-2_105_0/