Das Dirichletsche Problem für Gebiete mit mehrfachen Randpunkten
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 2, Tome 11 (1942) no. 1-2, pp. 43-63.
@article{ASNSP_1942_2_11_1-2_43_0,
     author = {Kappos, D. A.},
     title = {Das {Dirichletsche} {Problem} f\"ur {Gebiete} mit mehrfachen {Randpunkten}},
     journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
     pages = {43--63},
     publisher = {Scuola normale superiore},
     volume = {Ser. 2, 11},
     number = {1-2},
     year = {1942},
     zbl = {0027.22403},
     mrnumber = {16773},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASNSP_1942_2_11_1-2_43_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Kappos, D. A.
TI  - Das Dirichletsche Problem für Gebiete mit mehrfachen Randpunkten
JO  - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze
PY  - 1942
DA  - 1942///
SP  - 43
EP  - 63
VL  - Ser. 2, 11
IS  - 1-2
PB  - Scuola normale superiore
UR  - http://www.numdam.org/item/ASNSP_1942_2_11_1-2_43_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0027.22403
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=16773
LA  - de
ID  - ASNSP_1942_2_11_1-2_43_0
ER  - 
Kappos, D. A. Das Dirichletsche Problem für Gebiete mit mehrfachen Randpunkten. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 2, Tome 11 (1942) no. 1-2, pp. 43-63. http://www.numdam.org/item/ASNSP_1942_2_11_1-2_43_0/