Asymptotische Abschätzung der Eigenwerte gewisser Differentialgleichungen zweiter Ordnung
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 2, Volume 10 (1941) no. 2, p. 123-126
@article{ASNSP_1941_2_10_2_123_0,
     author = {Makai, E.},
     title = {Asymptotische Absch\"atzung der Eigenwerte gewisser Differentialgleichungen zweiter Ordnung},
     journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
     publisher = {Scuola normale superiore},
     volume = {Ser. 2, 10},
     number = {2},
     year = {1941},
     pages = {123-126},
     zbl = {0025.26402},
     mrnumber = {6799},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASNSP_1941_2_10_2_123_0}
}
Makai, E. Asymptotische Abschätzung der Eigenwerte gewisser Differentialgleichungen zweiter Ordnung. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 2, Volume 10 (1941) no. 2, pp. 123-126. http://www.numdam.org/item/ASNSP_1941_2_10_2_123_0/