Sur les intégrales dont les éléments sont des variables aléatoires indépendantes
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 2, Volume 3 (1934) no. 3-4, p. 337-366
@article{ASNSP_1934_2_3_3-4_337_0,
     author = {L\'evy, Paul},
     title = {Sur les int\'egrales dont les \'el\'ements sont des variables al\'eatoires ind\'ependantes},
     journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
     publisher = {Scuola normale superiore},
     volume = {2e s{\'e}rie, 3},
     number = {3-4},
     year = {1934},
     pages = {337-366},
     zbl = {0010.07004},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASNSP_1934_2_3_3-4_337_0}
}
Lévy, Paul. Sur les intégrales dont les éléments sont des variables aléatoires indépendantes. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 2, Volume 3 (1934) no. 3-4, pp. 337-366. http://www.numdam.org/item/ASNSP_1934_2_3_3-4_337_0/