Funzioni ellittiche di specie n con particolare riguardo al caso n=3
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 1, Volume 16 (1930) no. 1, p. 1-42
@article{ASNSP_1930_1_16_1_1_0,
     author = {Paggi, Manlio},
     title = {Funzioni ellittiche di specie $n$ con particolare riguardo al caso $n=3$},
     journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
     publisher = {Scuola normale superiore},
     volume = {Ser. 1, 16},
     number = {1},
     year = {1930},
     pages = {1-42},
     language = {it},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASNSP_1930_1_16_1_1_0}
}
Paggi, Manlio. Funzioni ellittiche di specie $n$ con particolare riguardo al caso $n=3$. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 1, Volume 16 (1930) no. 1, pp. 1-42. http://www.numdam.org/item/ASNSP_1930_1_16_1_1_0/