Sur quelques types spéciaux de réseaux et de congruences conjugués
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 62 (1945), p. 269-300
@article{ASENS_1945_3_62__269_0,
     author = {Vincensini, Paul},
     title = {Sur quelques types sp\'eciaux de r\'eseaux et de congruences conjugu\'es},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 62},
     year = {1945},
     pages = {269-300},
     doi = {10.24033/asens.926},
     zbl = {0063.08072},
     mrnumber = {8,229b},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1945_3_62__269_0}
}
Vincensini, Paul. Sur quelques types spéciaux de réseaux et de congruences conjugués. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 62 (1945) pp. 269-300. doi : 10.24033/asens.926. http://www.numdam.org/item/ASENS_1945_3_62__269_0/