Sur quelques problèmes de la théorie des fonctions de deux variables complexes
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 58 (1941), pp. 83-177.
@article{ASENS_1941_3_58__83_0,
     author = {Lelong, Pierre},
     title = {Sur quelques probl\`emes de la th\'eorie des fonctions de deux variables complexes},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {83--177},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 58},
     year = {1941},
     doi = {10.24033/asens.888},
     zbl = {0026.01502},
     mrnumber = {7,151b},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.888/}
}
TY  - JOUR
AU  - Lelong, Pierre
TI  - Sur quelques problèmes de la théorie des fonctions de deux variables complexes
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1941
DA  - 1941///
SP  - 83
EP  - 177
VL  - 3e s{\'e}rie, 58
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.888/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0026.01502
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=7,151b
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.888
DO  - 10.24033/asens.888
LA  - fr
ID  - ASENS_1941_3_58__83_0
ER  - 
Lelong, Pierre. Sur quelques problèmes de la théorie des fonctions de deux variables complexes. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 58 (1941), pp. 83-177. doi : 10.24033/asens.888. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.888/

Cité par Sources :