Sur la représentation conforme des domaines limites par des courbes rectifiables
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 54 (1937), p. 1-38
@article{ASENS_1937_3_54__1_0,
     author = {Keldysch and Lavrentieff},
     title = {Sur la repr\'esentation conforme des domaines limites par des courbes rectifiables},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 54},
     year = {1937},
     pages = {1-38},
     doi = {10.24033/asens.861},
     mrnumber = {1509363},
     zbl = {0017.21702},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1937_3_54__1_0}
}
Keldysch; Lavrentieff. Sur la représentation conforme des domaines limites par des courbes rectifiables. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 54 (1937) pp. 1-38. doi : 10.24033/asens.861. http://www.numdam.org/item/ASENS_1937_3_54__1_0/