Sur quelques points de la théorie des nombres
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 23 (1906) , pp. 367-386.
@article{ASENS_1906_3_23__367_0,
     author = {R\'emoundos, Georges},
     title = {Sur quelques points de la th\'eorie des nombres},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {367--386},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 23},
     year = {1906},
     doi = {10.24033/asens.569},
     language = {fr},
     url = {www.numdam.org/item/ASENS_1906_3_23__367_0/}
}
Remoundos, Georges. Sur quelques points de la théorie des nombres. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 23 (1906) , pp. 367-386. doi : 10.24033/asens.569. http://www.numdam.org/item/ASENS_1906_3_23__367_0/