Simple Markov chains
Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Tome 61 (1976) no. 14, pp. 1-2.
@article{ASCFM_1976__61_14_1_0,
     author = {Adelman, Omer},
     title = {Simple Markov chains},
     journal = {Annales scientifiques de l'Universit\'e de Clermont. Math\'ematiques},
     pages = {1--2},
     publisher = {UER de Sciences exactes et naturelles de l'Universit\'e de Clermont},
     volume = {61},
     number = {14},
     year = {1976},
     zbl = {0379.60063},
     language = {en},
     url = {www.numdam.org/item/ASCFM_1976__61_14_1_0/}
}
Adelman, O. Simple Markov chains. Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Tome 61 (1976) no. 14, pp. 1-2. http://www.numdam.org/item/ASCFM_1976__61_14_1_0/