Bemerkungen zur Quantenlogik
Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Volume 8 (1962) no. 2, p. 159-166
@article{ASCFM_1962__8_2_159_0,
     author = {Jordan, P.},
     title = {Bemerkungen zur Quantenlogik},
     journal = {Annales scientifiques de l'Universit\'e de Clermont. Math\'ematiques},
     publisher = {UER de Sciences exactes et naturelles de l'Universit\'e de Clermont},
     volume = {8},
     number = {2},
     year = {1962},
     pages = {159-166},
     mrnumber = {280080},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASCFM_1962__8_2_159_0}
}
Jordan, P. Bemerkungen zur Quantenlogik. Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Volume 8 (1962) no. 2, pp. 159-166. http://www.numdam.org/item/ASCFM_1962__8_2_159_0/