Addition à la solution insérée à la page 285 de ce volume
Annales de mathématiques pures et appliquées, Volume 12 (1821-1822), p. 378-379
@article{AMPA_1821-1822__12__378_0,
     author = {T\'edenat},
     title = {Addition \`a la solution ins\'er\'ee \`a la page 285 de ce volume},
     journal = {Annales de math\'ematiques pures et appliqu\'ees},
     publisher = {Imprimerie de P. Durand-Belle},
     address = {Nismes},
     volume = {12},
     year = {1821-1822},
     pages = {378-379},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AMPA_1821-1822__12__378_0}
}
Tédenat. Addition à la solution insérée à la page 285 de ce volume. Annales de mathématiques pures et appliquées, Volume 12 (1821-1822) pp. 378-379. http://www.numdam.org/item/AMPA_1821-1822__12__378_0/