Le mouvement brownien sur N , en tant que semi-martingale dans S N
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 21 (1985) no. 1, pp. 15-25.
@article{AIHPB_1985__21_1_15_0,
     author = {Schwartz, Laurent},
     title = {Le mouvement brownien sur $\mathbb {R}^N$, en tant que semi-martingale dans $S\_N$},
     journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
     pages = {15--25},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {21},
     number = {1},
     year = {1985},
     zbl = {0556.60031},
     mrnumber = {791266},
     language = {fr},
     url = {www.numdam.org/item/AIHPB_1985__21_1_15_0/}
}
Schwartz, Laurent. Le mouvement brownien sur $\mathbb {R}^N$, en tant que semi-martingale dans $S_N$. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 21 (1985) no. 1, pp. 15-25. http://www.numdam.org/item/AIHPB_1985__21_1_15_0/