Sur les fonctions intégrables au sens de Lebesgue
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 4, Tome 23 (1959), p. 115-139
@article{AFST_1959_4_23__115_0,
     author = {Lalagu\"e, Pierre},
     title = {Sur les fonctions int\'egrables au sens de Lebesgue},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     publisher = {Gauthier-Villars, Libraire-\'Editeur},
     address = {Paris},
     volume = {4e s{\'e}rie, 23},
     year = {1959},
     pages = {115-139},
     zbl = {0107.27202},
     mrnumber = {150261},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AFST_1959_4_23__115_0}
}
Lalaguë, Pierre. Sur les fonctions intégrables au sens de Lebesgue. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 4, Tome 23 (1959) pp. 115-139. https://www.numdam.org/item/AFST_1959_4_23__115_0/