Sur les invariants intégraux d’ordre n-1
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 3, Tome 25 (1933) , pp. 257-266.
@article{AFST_1933_3_25__257_0,
     author = {Pfeiffer, G.},
     title = {Sur les invariants int\'egraux d{\textquoteright}ordre $n - 1$},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {257--266},
     publisher = {\'Edouard Privat, Imprimeur-\'Editeur},
     address = {Toulouse},
     volume = {3e s{\'e}rie, 25},
     year = {1933},
     zbl = {0009.06701},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AFST_1933_3_25__257_0/}
}
Pfeiffer, G. Sur les invariants intégraux d’ordre $n - 1$. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 3, Tome 25 (1933) , pp. 257-266. http://www.numdam.org/item/AFST_1933_3_25__257_0/