Sur les surfaces polaires réciproques des conoïdes
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 3, Tome 25 (1933) , pp. 239-256.
@article{AFST_1933_3_25__239_0,
     author = {Papillon, Pierre},
     title = {Sur les surfaces polaires r\'eciproques des cono{\"\i}des},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {239--256},
     publisher = {\'Edouard Privat, Imprimeur-\'Editeur},
     address = {Toulouse},
     volume = {3e s{\'e}rie, 25},
     year = {1933},
     zbl = {0009.12213},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AFST_1933_3_25__239_0/}
}
Papillon, Pierre. Sur les surfaces polaires réciproques des conoïdes. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 3, Tome 25 (1933) , pp. 239-256. http://www.numdam.org/item/AFST_1933_3_25__239_0/