Recherches sur la répartition des valeurs d'une fonction méromorphe
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 3, Volume 23  (1931), p. 183-261
@article{AFST_1931_3_23__183_0,
     author = {Marty, F.},
     title = {Recherches sur la r\'epartition des valeurs d'une fonction m\'eromorphe},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     publisher = {Gauthier-Villars, Imprimeur-\'Editeur},
     address = {Paris},
     volume = {3e s{\'e}rie, 23},
     year = {1931},
     pages = {183-261},
     zbl = {0004.11802},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AFST_1931_3_23__183_0}
}
Marty, F. Recherches sur la répartition des valeurs d'une fonction méromorphe. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 3, Volume 23 (1931) , pp. 183-261. http://www.numdam.org/item/AFST_1931_3_23__183_0/