Sur les transformations et extensions de la formule de Stokes
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 3, Tome 5 (1913) , pp. 313-374.
@article{AFST_1913_3_5__313_0,
     author = {Buhl, A.},
     title = {Sur les transformations et extensions de la formule de Stokes},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {313--374},
     publisher = {\'Edouard Privat, Imprimeur-\'Editeur},
     address = {Toulouse},
     volume = {3e s{\'e}rie, 5},
     year = {1913},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AFST_1913_3_5__313_0/}
}
Buhl, A. Sur les transformations et extensions de la formule de Stokes. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 3, Tome 5 (1913) , pp. 313-374. http://www.numdam.org/item/AFST_1913_3_5__313_0/