Questions diverses concernant certaines formes quadratiques ternaires indéfinies et les groupes fuchsiens arithmétiques qui s'y rattachent
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 3, Tome 5 (1913) , pp. 1-104.
@article{AFST_1913_3_5__1_0,
     author = {Got, Th.},
     title = {Questions diverses concernant certaines formes quadratiques ternaires ind\'efinies et les groupes fuchsiens arithm\'etiques qui s'y rattachent},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {1--104},
     publisher = {\'Edouard Privat, Imprimeur-\'Editeur},
     address = {Toulouse},
     volume = {3e s{\'e}rie, 5},
     year = {1913},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AFST_1913_3_5__1_0/}
}
Got, TH. Questions diverses concernant certaines formes quadratiques ternaires indéfinies et les groupes fuchsiens arithmétiques qui s'y rattachent. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 3, Tome 5 (1913) , pp. 1-104. http://www.numdam.org/item/AFST_1913_3_5__1_0/