Sur les congruences de normales qui appartiennent à un complexe donné
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 3, Tome 2 (1910) no. 1-2, p. 143-223
@article{AFST_1910_3_2_1-2_143_0,
     author = {Turri\`ere, \'Emile},
     title = {Sur les congruences de normales qui appartiennent \`a un complexe donn\'e},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     publisher = {Gauthier-Villars, Imprimeur-\'Editeur},
     address = {Paris},
     volume = {3e s{\'e}rie, 2},
     number = {1-2},
     year = {1910},
     pages = {143-223},
     language = {fr},
     url = {http://http://www.numdam.org/item/AFST_1910_3_2_1-2_143_0}
}
Turrière, Émile. Sur les congruences de normales qui appartiennent à un complexe donné. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 3, Tome 2 (1910) no. 1-2, pp. 143-223. http://www.numdam.org/item/AFST_1910_3_2_1-2_143_0/