Formes des intégrales abéliennes des diverses espèces
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 1, Volume 7 (1893) no. 1, p. A5-A8
@article{AFST_1893_1_7_1_A5_0,
     author = {Appell, Paul},
     title = {Formes des int\'egrales ab\'eliennes des diverses esp\`eces},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     publisher = {Gauthier-Villars et Fils, Imprimeurs-Libraires},
     address = {Paris},
     volume = {1e s{\'e}rie, 7},
     number = {1},
     year = {1893},
     pages = {A5-A8},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AFST_1893_1_7_1_A5_0}
}
Appell, Paul. Formes des intégrales abéliennes des diverses espèces. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 1, Volume 7 (1893) no. 1, pp. A5-A8. http://www.numdam.org/item/AFST_1893_1_7_1_A5_0/