Sur la composition des formes quadratiques quaternaires et ses applications aux groupes fuchsiens
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 1, Tome 6 (1892) no. 2, pp. G1-G19.
@article{AFST_1892_1_6_2_G1_0,
     author = {Stouff, X.},
     title = {Sur la composition des formes quadratiques quaternaires et ses applications aux groupes fuchsiens},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {G1--G19},
     publisher = {Gauthier-Villars et Fils, Imprimeurs-Libraires},
     address = {Paris},
     volume = {1e s{\'e}rie, 6},
     number = {2},
     year = {1892},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AFST_1892_1_6_2_G1_0/}
}
Stouff, X. Sur la composition des formes quadratiques quaternaires et ses applications aux groupes fuchsiens. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 1, Tome 6 (1892) no. 2, pp. G1-G19. http://www.numdam.org/item/AFST_1892_1_6_2_G1_0/