Correction : « Vitesse de convergence en loi pour des solutions d'équations différentielles stochastiques vers une diffusion »
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Tome 31 (1997) , pp. 327-328.
@article{SPS_1997__31__327_0,
     author = {Coquet, Fran\c{c}ois and M\'emin, Jean},
     title = {Correction : {\guillemotleft} Vitesse de convergence en loi pour des solutions d'\'equations diff\'erentielles stochastiques vers une diffusion {\guillemotright}},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     pages = {327--328},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {31},
     year = {1997},
     zbl = {0808.60010},
     mrnumber = {1478742},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1997__31__327_0/}
}
Coquet, F.; Mémin, J. Correction : « Vitesse de convergence en loi pour des solutions d'équations différentielles stochastiques vers une diffusion ». Séminaire de probabilités de Strasbourg, Tome 31 (1997) , pp. 327-328. http://www.numdam.org/item/SPS_1997__31__327_0/