Quelques corrections et améliorations à mon article « Le semi-groupe d'une diffusion en liaison avec les trajectoires »
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Tome 24 (1990), p. 488-489
@article{SPS_1990__24__488_0,
     author = {Schwartz, Laurent},
     title = {Quelques corrections et am\'eliorations \`a mon article \guillemotleft{} Le semi-groupe d'une diffusion en liaison avec les trajectoires \guillemotright{}},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {24},
     year = {1990},
     pages = {488-489},
     mrnumber = {1071568},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1990__24__488_0}
}
Schwartz, Laurent. Quelques corrections et améliorations à mon article « Le semi-groupe d'une diffusion en liaison avec les trajectoires ». Séminaire de probabilités de Strasbourg, Tome 24 (1990) pp. 488-489. http://www.numdam.org/item/SPS_1990__24__488_0/