Spectre des fonctions moyenne-périodiques. Totalité d'une suite d'exponentielles sur un segment
Séminaire Lelong. Analyse, Tome 3 (1961), Exposé no. 11, p. 1-12
@article{SL_1961__3__A8_0,
     author = {Malliavin, Paul},
     title = {Spectre des fonctions moyenne-p\'eriodiques. Totalit\'e d'une suite d'exponentielles sur un segment},
     journal = {S\'eminaire Lelong. Analyse},
     publisher = {Secr\'etariat math\'ematique},
     volume = {3},
     year = {1961},
     note = {talk:11},
     pages = {1-12},
     language = {fr},
     url = {http://http://www.numdam.org/item/SL_1961__3__A8_0}
}
Malliavin, Paul. Spectre des fonctions moyenne-périodiques. Totalité d'une suite d'exponentielles sur un segment. Séminaire Lelong. Analyse, Tome 3 (1961) Exposé no. 11, pp. 1-12. http://www.numdam.org/item/SL_1961__3__A8_0/

[1] Beurling (A.) and Malliavin (P.). - Closure of a set of exponentials on an interval, Acta Mathematica (à paraître).

[2] Beurling (A.) and Malliavin (P.). - On Fourier transforms of measures with compact support, Annals of Math. (à paraître).