Su una formula d'interpolazione per le funzioni razionali
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Volume 22  (1953), p. 417-425
@article{RSMUP_1953__22__417_0,
     author = {Predonzan, Arno},
     title = {Su una formula d'interpolazione per le funzioni razionali},
     journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
     publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
     volume = {22},
     year = {1953},
     pages = {417-425},
     zbl = {0051.04805},
     mrnumber = {57937},
     language = {it},
     url = {http://www.numdam.org/item/RSMUP_1953__22__417_0}
}
Predonzan, Arno. Su una formula d'interpolazione per le funzioni razionali. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Volume 22 (1953) , pp. 417-425. http://www.numdam.org/item/RSMUP_1953__22__417_0/