L'épreuve séquentielle exhaustive
Revue de Statistique Appliquée, Tome 18 (1970) no. 2, p. 31-43
@article{RSA_1970__18_2_31_0,
     author = {Dumas, Maurice},
     title = {L'\'epreuve s\'equentielle exhaustive},
     journal = {Revue de Statistique Appliqu\'ee},
     publisher = {Soci\'et\'e de Statistique de France},
     volume = {18},
     number = {2},
     year = {1970},
     pages = {31-43},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/RSA_1970__18_2_31_0}
}
Dumas, Maurice. L'épreuve séquentielle exhaustive. Revue de Statistique Appliquée, Tome 18 (1970) no. 2, pp. 31-43. http://www.numdam.org/item/RSA_1970__18_2_31_0/