Corrections à : « Transformations de Fourier et majoration de sommes exponentielles »
Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 69 (1989), p. 233
@article{PMIHES_1989__69__233_0,
     author = {Katz, Nicholas and Laumon, G\'erard},
     title = {Corrections \`a : \guillemotleft{} Transformations de Fourier et majoration de sommes exponentielles \guillemotright{}},
     journal = {Publications Math\'ematiques de l'IH\'ES},
     publisher = {Institut des Hautes \'Etudes Scientifiques},
     volume = {69},
     year = {1989},
     pages = {233-233},
     zbl = {0705.14020},
     mrnumber = {90i:14022},
     language = {fr},
     url = {http://http://www.numdam.org/item/PMIHES_1989__69__233_0}
}
Katz, Nicholas M.; Laumon, Gérard. Corrections à : « Transformations de Fourier et majoration de sommes exponentielles ». Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 69 (1989) p. 233. http://www.numdam.org/item/PMIHES_1989__69__233_0/