Perturbations singulières et noyaux de Poisson pour les opérateurs frontières homogènes
Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 16 (1979) no. 1, pp. 7-20.
@article{PDML_1979__16_1_7_0,
     author = {Gueugnon, Michel},
     title = {Perturbations singuli\`eres et noyaux de Poisson pour les op\'erateurs fronti\`eres homog\`enes},
     journal = {Publications du D\'epartement de math\'ematiques (Lyon)},
     pages = {7--20},
     publisher = {Universit\'e Claude Bernard - Lyon 1},
     volume = {16},
     number = {1},
     year = {1979},
     zbl = {0462.35005},
     mrnumber = {602644},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/PDML_1979__16_1_7_0/}
}
Gueugnon, Michel. Perturbations singulières et noyaux de Poisson pour les opérateurs frontières homogènes. Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 16 (1979) no. 1, pp. 7-20. http://www.numdam.org/item/PDML_1979__16_1_7_0/

[1] M. Gueugnon, Perturbations singulières et noyaux de Poisson, Publ. Dep. Math. Lyon, 15-2 (1978) p. 1-112. | Numdam | MR 546134 | Zbl 0417.35012