Bibliographie
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 5, Volume 3 (1924), p. 357-358
@article{NAM_1924_5_3__357_1,
     title = {Bibliographie},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {5e s{\'e}rie, 3},
     year = {1924},
     pages = {357-358},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1924_5_3__357_1}
}
 (ed.). Bibliographie. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 5, Volume 3 (1924) pp. 357-358. http://www.numdam.org/item/NAM_1924_5_3__357_1/