Développables formées avec les normales d'une quadrique
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 5, Tome 1 (1922) , pp. 153-159.
@article{NAM_1922_5_1__153_1,
     author = {de La Ro\"ere, L.},
     title = {D\'eveloppables form\'ees avec les normales d'une quadrique},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {153--159},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {5e s{\'e}rie, 1},
     year = {1922},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1922_5_1__153_1/}
}
de La Roëre, L. Développables formées avec les normales d'une quadrique. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 5, Tome 1 (1922) , pp. 153-159. http://www.numdam.org/item/NAM_1922_5_1__153_1/