Correspondance
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 18 (1918), p. 199-200
@article{NAM_1918_4_18__199_1,
     title = {Correspondance},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 18},
     year = {1918},
     pages = {199-200},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1918_4_18__199_1}
}
 (ed.). Correspondance. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 18 (1918) pp. 199-200. http://www.numdam.org/item/NAM_1918_4_18__199_1/