Sur les conditions de divisibilité d'un produit de factorielles par un autre (supplément)
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 13 (1913), p. 353-355
@article{NAM_1913_4_13__353_1,
     author = {Landau, Edmund},
     title = {Sur les conditions de divisibilit\'e d'un produit de factorielles par un autre (suppl\'ement)},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 13},
     year = {1913},
     pages = {353-355},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1913_4_13__353_1}
}
Landau, E. Sur les conditions de divisibilité d'un produit de factorielles par un autre (supplément). Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 13 (1913) pp. 353-355. http://www.numdam.org/item/NAM_1913_4_13__353_1/